Schulleitung

 

Schulleiterin: Gudrun Wolters-Vogeler

 

 

Kontakt:
Gudrun.Wolters-Vogeler@bsb.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -0
Mobil: 0176-428 50 118

 

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG

 

Konrektor: Friedemann Bullerdiek
Foto: Heidelberg

 

 

z.Zt. im Sabbatjahr

Kontakt:
Friedemann.Bullerdiek@bsb.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -15
Mobil: 0176-428 50 119

 

 

Didaktische Leitung: Anja Burger

 

 

 

 

Kontakt:
Anja.Burger@bsb.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -0

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG

 

 

Förderkoordinator: Florian Becker

 

 

z.Zt. kommissarischer stellvertretender Schulleiter

 Kontakt:
Florian.Becker@bsb.hamburg.de

Tel.: 040-428 93 34 -15

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG

 

 

Ganztagskoordinatorin  &  Kinderschutzbeauftragte: Undine Diercks

 

 

 

Kontakt:
Undine.Diercks@bsb.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -15
Mobil: 0173-91 66 494

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG

 

Erweiterte Schulleitung:

COOL – Koordinatorin: Nathalie Albers

 

 

 

 

Kontakt:
nathalie.albers@haake.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -0

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG

Koordinatorin für Wettbewerbe: Magdalena Strohschein

 

 

 

 

Kontakt:
magdalena.strohschein@haake.hamburg.de
Tel.: 040-428 93 34 -0

Foto: DeltaColor Foto GmbH & Co.KG